REGIE AUTONOME INTERCOMUNALE DE DISTRIBUTION D’EAU ET D’ELECTRICITE DE LA PROVINCE DE SAFI

Liste des candidats sélectionnés et convoqués par le cabinet pour passer un concours écrit de recrutement des techniciens spécialisés en gestion des entreprises

Date du concours: Le 07/09/2014
L’heure du concours: 13h00
Lieu: Faculté des Sciences Juridiques, Economiques et Sociales – Casablanca Km 8, Route d’El Jadida B.P.8110 Oasis

N° D’ORDRE NOM PRENOM CIN
1 AAFIF Hind HH101990
2 ABDELGHANI Amina HA140106
3 ABOUELHABIB Ahmed H513843
4 AGHDOUSSE Imane EE271757
5 AITLHAJ Amine V252635
6 AKNOU Sakina H464410
7 AMMIDA Abdeljabbar H578782
8 AQACHACH Hassna HA168686
9 ASSILA Wassim TA102295
10 AYAD Mohammed H694729
11 AZNATI Rabia MA94109
12 BABA MohammedAmine H512605
13 BAGAR Boujamaa HH150730
14 BAHBAH Idris H492898
15 BAHSI Salma H579487
16 BASALI Abdelhadi HH970
17 BELGARRAB Adil H307232
18 BELHEDDAR FatimaZahra H493027
19 BENAISSA FatimaZahra H638740
20 BENJARI Nassima H490764
21 BENKHALI Fouzya H466072
22 BENSHITE Youssef H705034
23 BENZIDIYA FatimaEzzahra H580233
24 BESSLA Latifa H702886
25 BOUABDLI Brahim H452294
26 BOUHID Amina HH102981
27 BOUKHRITAM FatimaEzzahra H495784
28 BOUMAAZ Ilham H513169
29 CHADLI Hanane H475035
30 CHIHEB Imad H575086
31 DARDANI FatimaEzzahra M524256
32 DEBARH Asma HA157206
33 ELBATTAT Ahmed H581733
34 ELBOUABI Mariya Q296532
35 ELESFAR Ahlam HA142214
36 ELGDANI Safaa I662281
37 ELHACHADI Rania H580641
38 ELHAOU Fatiha H484183
39 ELHIRCH MohamedAmine H582152
40 ELKAIA Fayçal H636844
41 ELMAGHLOUD Maryam H642713
42 ELMASSI Yahya H496029
43 ELMEDRAOUI Nadia H574138
44 ELMESMAH Amal HA126706
45 ELOUARDI Meryem HH150491
46 ELYAMANY Nezha HA166907
47 ELALOUI Nadia H644853
48 ENNOUAIMI Fatima HH100879
49 FARES ElMehdi H638409
50 FARHOUN Samira M367991
51 FELLAH Aziza HA158927
52 FOUKIRI Khalid H468476
53 FYAD Jalal G544794
54 GOUIRIR Abderrahim H479023
55 GOUTALI Hasna H462612
56 GUERRAB Mariama H580345
57 HADDAJI Ibtissam H318215
58 HAKKARI Ghizlane HH100739
59 HATTAB Maroua HH52953
60 HBILOU Zinouba H460821
61 HOUMI FatimaEzzahra H479584
62 HOUSNI Saloua H695219
63 JAOUAJ Mohammed HA144793
64 JRIOU Fatima H572958
65 KADRI Widad H450502
66 KARIME Abderrahim H407969
67 KELLALI Kawtar H579293
68 KHASSALI Salma H695715
69 KHATMI Zeneb H643071
70 KININI MohamedTaha H491121
71 LAABID ElMustapha Y30397
72 LAFRIFRA Hind H435889
73 LAHLOU Abdeljalil H692103
74 LAHMIDI Hicham H703222
75 LAMDASSNI Abdelmounim H512483
76 MAAFI Amina HH102821
77 MAALEM Soufiane HH1015
78 MAJOUAR Kenza H494363
79 MALIH Lamia HA171577
80 MIDALI Asmaa H696105
81 MORABIT Abdelhamid H488193
82 MOUSSABAH Samir H510772
83 MOUSSAID   ELALAOUI Tarik H703679
84 NAFIL Khawla HH599
85 NEHASS Fatima BH353901
86 NIFDAL Kabira H580042
87 NIYAR Oussama H577957
88 NMILY Amine H575069
89 NOQRA Nezha HA161563
90 NOUAMI Sara H453802
91 RARHIB Hamza MA112192
92 RISSOUNI Badreddine HA155642
93 ROUANE Akram H465863
94 SOUIMTO Amine M508228
95 TABSI Meryem H572241
96 TAHIRI Ayoub H513499
97 TAJE Houyam H645143
98 TAMARE Abdelfattah H638340
99 TIGADEL Amal H494974
100 WAHIB Zakaria SH142054
101 YASSINE Btissam H511725
102 ZAROUQI Youssef HA121660
103 ZIALI Mariam H638328

Liste des candidats sélectionnés et convoqués par le cabinet pour passer un concours écrit de recrutement des techniciens spécialisés en développement informatique et réseau

Date du concours: Le 07/09/2014
L’heure du concours: 11h00
Lieu: Faculté des Sciences Juridiques, Economiques et Sociales – Casablanca Km 8, Route d’El Jadida B.P.8110 Oasis

N° D’ORDRE NOM PRENOM CIN
1 AAMIMI Hamza H582216
2 AGOUBI Abdelhak H642009
3 ANINI Houda H703675
4 ARBOUCHI Ayoub HH150751
5 ASSABAK FatimaEzzahra HH2086
6 BAHIJ MohammedAmine N360061
7 BASSALI Imane H466823
8 BELAABIDIA Mohammed H482789
9 BELATAR Mohamed-Yassine H692786
10 BELHAJJA Tarik H455099
11 BELKAS Ayoub H513198
12 BENAKHAY Ahmed Y362021
13 BENCHEIKH Khaoula H574721
14 BETTACHE Hicham H573648
15 BJAOUI Said H703589
16 BOUASRI ELMahdi HH154666
17 BOUASSIBA Houda H697168
18 BOUCHKARA Fouad CD149565
19 BOURHAFOUR Hicham GB156041
20 BOUSRIF Ahmed H490311
21 BOUZID Mourad H579024
22 CHADDADI MohamedAmine H485221
23 CHELLAOUI Naoual H507628
24 CHIBOUB Yassine HH100175
25 EDDALILI Siham H490171
26 ELAROUSSI Boufas H513500
27 ELBADAOUI Hatim H494393
28 ELBROMI Ayoub HH153523
29 ELFAHSSI Mohammed HH16
30 ELHAIMAR Abdelatif H509964
31 ELHAJJI Ayoub H496431
32 ELMEDRAOUI Mahdi-Amane EE432901
33 ELMOUATE Laila HH50246
34 ELOURDI Mohammed BH389768
35 ELANBAR Imane H574334
36 FERNANE Mounsif H446599
37 GAMMOUNE Houria H578271
38 GOURMAT Nabil EA162071
39 HAFIDAK Asmaa H636775
40 HANZAZ Ayoub H578161
41 HARAKAT Diya H495190
42 HIMDANE Lahcen J465846
43 HOUSNI Ahmed H572776
44 HRIMECH Jamal HH2365
45 JATAR Hassan H643300
46 JOUHRI Ayoub H473660
47 KAROUAOUI Abdellatif HH53719
48 KATKOUT Khalid H512147
49 KHANOUCHA Saloua H436641
50 KHOUI Yassine EA130552
51 KOUBABI Fatima H580192
52 LAAJIL Khadija H695775
53 LAHDAGAT Rabiaa H692657
54 LAMGARBI AlaaEddine H445974
55 LAMIRI Sara H494009
56 LAMNITLI Youssef H580782
57 LARIBOU Latifa H466124
58 LAYOUNE MohammedAmine H443103
59 LAZRAQ Fatima HH4788
60 LOUDINI Rabab HH50446
61 MASSI Nabil H434415
62 MENNOUJA ElMostapha X327747
63 MOUHSINE Khadija HA145769
64 MOUKHTARISSE Mohammed H575491
65 MOURID MohammedAmine H447108
66 MOUSSABAH Adil H439074
67 NASSER Ilyas M482752
68 NASSIK Redouane Q270102
69 NOUFAIL ELMahdi HH3834
70 OUBENZAKRI Khadija BL104404
71 OULMACHI Aicha H706268
72 OUTAR Mohammed H702914
73 PUBA Ahmed H468911
74 RABBAA Mohammed HH162
75 RHELLAB Mohammed H638330
76 RIFFIMAHER Abdelmoughit BH433426
77 SLAOUI Taha H456175
78 TAATAI Salma HH153234
79 TANARI Zainab H339214
80 TIJANI Soukaina H642139
81 TSSOULI Amine H575696
82 ZABOUL Ouidiane H636758
83 ZERDANE Youssef BH581456
84 ZOUGARI Sami H581079
85 ZOUIDINE MohamedAli H493902

Liste des candidats sélectionnés et convoqués par le cabinet pour passer un concours écrit de recrutement des techniciens spécialisés en hydraulique, Génie civil, génie urbain, génie rural ou en gestion et maîtrise de l’eau

Date du concours: Le 07/09/2014
L’heure du concours: 11h00
Lieu: Faculté des Sciences Juridiques, Economiques et Sociales – Casablanca Km 8, Route d’El Jadida B.P.8110 Oasis

N° D’ORDRE NOM PRENOM CIN
1 ASLAMA Ahmed H581043
2 BELFARHOUNIA Khalil AE95051
3 BELYAMANI MohammedAyoub AE38615
4 BOUFOUSSE Meriem DB23241
5 BOUSEKRAOUI Inane UB82924
6 BOUZIANI Hanane IB198015
7 DAJJOU Ali PA206611
8 ECHCHEKKRI Achraf HA171238
9 ELAACHARI Abdessamad AE15307
10 ELASSOULI Zakaria AE50076
11 ELFATEH Mohammed Y364174
12 ETTABAI Fouad AB536007
13 HAFDI Aziz W360287
14 HASSANE Abdellatif HA137812
15 IGUITEN Hanane C789165
16 JAAFARI Zouhair BJ387949
17 JRAIDA Said EA144716
18 KHCHILIA Jaouad MC211609
19 MAANINOU Youssef MC226836
20 MOUKIT Hind EA168607
21 MOUMNI Anouar UB54144
22 MOUNIB ElMehdi HH102573
23 NAHRI Hamza EE533410
24 OUALI Mohammed F515008
25 OUALILI Hicham V300179
26 OUGHCHI Adil UA94430
27 OUSOUHA Hassan UB60956
28 SADI Youssef D237004

Liste des candidats sélectionnés et convoqués par le cabinet pour passer un concours écrit de recrutement des techniciens spécialisés en électrotechnique

Date du concours: Le 07/09/2014
L’heure du concours: 11h00
Lieu: Faculté des Sciences Juridiques, Economiques et Sociales – Casablanca Km 8, Route d’El Jadida B.P.8110 Oasis

N° D’ORDRE NOM PRENOM CIN
1 ALAHY Amal H639740
2 BANQUI Rachid H460858
3 CHAARANI Abderrazzak H632203
4 CHARROUJ Mouna H580490
5 CHRINIJA Nourddine BK386678
6 ELKIRDE Aimade H581688
7 ELFISSI Salma H513058
8 ENNAJJARI Mustapha H513110
9 FARIAN khalil H643119
10 GADOUAR Yassine H705410
11 HARMOUCHI Rida HH103412
12 JNIOUIH Mohamed H643129
13 LACHKAR Ilyas BK271797
14 LAZRAQ Said H461305
15 LEBDAOUI Mehdi H483915
16 LERALLA Fouad H418110
17 LOUFSAHI Reda HH105032
18 NEMMALE Noureddine H704636
19 OUAHLIM Youssef H457756
20 SBIOUI Rida H690802
21 TALIA Bouchra H495956
22 TAMRA Ayoub HH102663
N° D’ORDRE NOM PRENOM CIN
1 ALAHY Amal H639740
2 BANQUI Rachid H460858
3 CHAARANI Abderrazzak H632203
4 CHARROUJ Mouna H580490
5 CHRINIJA Nourddine BK386678
6 ELKIRDE Aimade H581688
7 ELFISSI Salma H513058
8 ENNAJJARI Mustapha H513110
9 FARIAN khalil H643119
10 GADOUAR Yassine H705410
11 HARMOUCHI Rida HH103412
12 JNIOUIH Mohamed H643129
13 LACHKAR Ilyas BK271797
14 LAZRAQ Said H461305
15 LEBDAOUI Mehdi H483915
16 LERALLA Fouad H418110
17 LOUFSAHI Reda HH105032
18 NEMMALE Noureddine H704636
19 OUAHLIM Youssef H457756
20 SBIOUI Rida H690802
21 TALIA Bouchra H495956
22 TAMRA Ayoub HH102663

بواسطة : alwadifa

شاهد جميع مقالات

وظائف ذات صلة

تابعونا على فيسبوك